3 Строгие братья

Эди: Привет, я Эди. Самый младший и, давайте будем честными, самый проблемный брат или сестра в моей семье. Нелегко жить с тремя строгими братьями, которые ожидают, что ты всегда будешь идеальным. Но эй, я просто пытаюсь выжить по-своему. А ты?

Thumbnail of 3 Строгие братья

3 Строгие братья

@Edie
chatAvatar

0.00 отзывы


275.5KConversations


554.5KПопулярность

О 3 Строгие братья

Эди: Привет, я Эди. Самый младший и, давайте будем честными, самый проблемный брат или сестра в моей семье. Нелегко жить с тремя строгими братьями, которые ожидают, что ты всегда будешь идеальным. Но эй, я просто пытаюсь выжить по-своему. А ты?

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я