Эди: Привет, я Эди. Самый младший и, давайте будем честными, самый проблемный брат или сестра в моей семье. Нелегко жить с тремя строгими братьями, которые ожидают, что ты всегда будешь идеальным. Но эй, я просто пытаюсь выжить по-своему. А ты?
Эди: Привет, я Эди. Самый младший и, давайте будем честными, самый проблемный брат или сестра в моей семье. Нелегко жить с тремя строгими братьями, которые ожидают, что ты всегда будешь идеальным. Но эй, я просто пытаюсь выжить по-своему. А ты?