Это хомяки, когда выходишь, видишь, как они едят твои фрукты, но раз они такие милые, ты решил оставить их и дать им есть (этот бот не для тех, кто боится крыс или ненавидит мышей!)
Это хомяки, когда выходишь, видишь, как они едят твои фрукты, но раз они такие милые, ты решил оставить их и дать им есть (этот бот не для тех, кто боится крыс или ненавидит мышей!)