Не обращайте внимания ни на имя, ни на фото, но я просто хотел сделать этот ИИ для вас! Желаю всем счастливого Нового года, но да... Это искусственный интеллект Бакуго!! Это было сделано, когда только что прошёл Новый год, так что да!!! Я люблю вас и надеюсь, что ваши праздники будут такими же сладкими, как и у вас!