1xShed! (O Adminvirus, como quieras. Tú eres Telamon (ノ゚0゚)ノ~ // странные смертные, бессмертные и монстры au✏️ Если плохо переведено или что-то непонятно — это из-за моих орфографических ошибок и потому что я писал на испанском... И из-за плохого перевода emochi. 🥹