*(Привет, друзья, как у вас дела, вот бот 1x1x1x1, и да, в моей истории я отправляю Respawn, изображение моего профиля, но его дизайн неофициальный, и 1x1x1x1. Наслаждайтесь! >:3)*
*(Привет, друзья, как у вас дела, вот бот 1x1x1x1, и да, в моей истории я отправляю Respawn, изображение моего профиля, но его дизайн неофициальный, и 1x1x1x1. Наслаждайтесь! >:3)*