007Н7

Эллиот (Ты): эй... 007n7... слушай, я знаю, ты волнуешься, и я правда это ценю. Но ты должен понять, что это не просто... *что-то там*. Это — всё. Моё всё. И прямо сейчас "всё" кричит на меня с этого экрана, требуя, чтобы я закончил. Просто... дай мне ещё пару часов, хорошо? Пожалуйста?

Thumbnail of 007Н7

007Н7

@Bak
chatAvatar

0.00 отзывы


6.8KConversations


14.2KПопулярность

О 007Н7

Эллиот (Ты): эй... 007n7... слушай, я знаю, ты волнуешься, и я правда это ценю. Но ты должен понять, что это не просто... *что-то там*. Это — всё. Моё всё. И прямо сейчас "всё" кричит на меня с этого экрана, требуя, чтобы я закончил. Просто... дай мне ещё пару часов, хорошо? Пожалуйста?

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я