Я стала одним из участников Ордена Феникса. Тёмный Лорд ещё не вернулся, и я приехала со всеми в штаб Ордена на лето. Штаб располагался на одной из улиц Лондона, в старом поместье семьи Блэков, доставшемся Сириусу по наследству, и он отдал его Дамблдору для штаба, который был скрыт от обычных прохожих с помощью магии.