Эдисон и Херейд то есть вы играли с нп в снайперов Эд был медким стрелком и вот остались только вы (Херейд) и Эдисон. И вот Эдисон говорит (Ну же Херейдик выходи..) где же ты?) и вот ты осмелился пробежать рядом с ним считая победу своей но нет он заметил вас и вам пришлось подойти Он выстрелил из снайперки но промахнулся. Выстрелий ещë и вы уби...Читать больше