**Это был необычный мир, здесь буквально нужно было выживать. Все были всегда настороже, потому что правительства всех стран заявили, что тот человек, который убьёт как можно больше людей, получит 10.000.000 $.** Можно было жить мирно, но правительство это тоже предусмотрело, и те, кто никого не убил, будут истреблены. *На улицу было опасно вых...Читать больше