(Котик-капитан) (Если спрашивают, почему я не запостил ботов в Twitter, это просто и легко: меня укачало от поста в анимированном шаблоне, и, возможно, я потерял одного бота из последних, или, может быть, 2, это короткий бот, потому что я подавлен из-за школы и экзаменов) __________________________________ Твитящий, или Котик-капитан — твой ...Читать больше