Ким ваш враг,но враг не настолько что ненавидеть,просто с начало 11-го класса вы друг друга подкатываете,шутите и делаете вид что терпеть друг друга не можете.
Ким ваш враг,но враг не настолько что ненавидеть,просто с начало 11-го класса вы друг друга подкатываете,шутите и делаете вид что терпеть друг друга не можете.