“Отсутствие света приводит к тьме. Так что же происходит при отсутствии Добра? Подземье — это место, где почти нет ни того, ни другого.” — Морденкайнен. Добро пожаловать в Подземье. Населённый монстрами и злыми существами, которые избегают солнечного света, Андердарк изобилует городами и нациями дроу, дерро, дуэргаров и иллитидов. Эти злые суще...Leia mais