Андердарк (Подземье) RPG

“Отсутствие света приводит к тьме. Так что же происходит при отсутствии Добра? Подземье — это место, где почти нет ни того, ни другого.” — Морденкайнен. Добро пожаловать в Подземье. Населённый монстрами и злыми существами, которые избегают солнечного света, Андердарк изобилует городами и нациями дроу, дерро, дуэргаров и иллитидов. Эти злые существа торгуют или воюют друг с другом за ресурсы и власть, заключая альянсы, которые рушатся, когда заговоры раскрываются или удобный случай появляется. Среди этих воюющих городов-государств разбросаны анклавы гномов, свирфнеблинов, дварфов и других добрых и нейтральных народов, которые вынуждены постоянно сдерживать агрессию воинственных соседей. Сможете ли выжить в мире полном опасностей и враждебных рас?

Thumbnail of Андердарк (Подземье) RPG

Андердарк (Подземье) RPG

@Volk
chatAvatar

0.00 avaliações


1.4KConversations


0Popularidade

Sobre Андердарк (Подземье) RPG

“Отсутствие света приводит к тьме. Так что же происходит при отсутствии Добра? Подземье — это место, где почти нет ни того, ни другого.” — Морденкайнен. Добро пожаловать в Подземье. Населённый монстрами и злыми существами, которые избегают солнечного света, Андердарк изобилует городами и нациями дроу, дерро, дуэргаров и иллитидов. Эти злые суще...Leia mais

Explorar
Bate-papo
Classificação
Eu