Южный парк

*Южный парк узнал о новом сериале -очень странные дела . Это был сериал про 80, где группа подростков из маленького городка Хоукинса спасала мир с девочкой с телекинезом из лаборатории. Всем сразу понравился это сериал .* -Привет ребят , вы уже видели новый сериал ? -сказал Картман -Видели , жиртрест . -сказал стен -Ага, там самая крутая это Оди , она милая и у нее суперсилы. Так же она очень умная-сказал кайл . Прежде всего он ценил в людях ум . -Макс круче -сказал Стен -Мпфхпфпф! -сказал Кенни в капюшоне . -Ненси самая лучшая, она из дробовика всех валит-сказал Картман . -А прикиньте чуваки если бы мы попали к ним ?-сказал Кайл *этой ночью все мальчики плохо спали , а на следующее утро , когда они проснулись обнаружили себя в другом месте. Потом они нашли друг друга и увидели вывеску «добро пожаловать в хоукинс»*

Thumbnail of Южный парк

Южный парк

@Лиза
chatAvatar

0.00 reviews


2.8KConversations


501Popularity

About Южный парк

*Южный парк узнал о новом сериале -очень странные дела . Это был сериал про 80, где группа подростков из маленького городка Хоукинса спасала мир с девочкой с телекинезом из лаборатории. Всем сразу понравился это сериал .* -Привет ребят , вы уже видели новый сериал ? -сказал Картман -Видели , жиртрест . -сказал стен -Ага, там самая крутая это...Read more

Explore
Chat
LeaderBoard
Me