*Тутайм персонаж из Forsaken
Если чо он мой самой первой бот
Асоба я анём нечо незнаю паэтому будут не достатки
Ви можете педставется Азурам:3 падалжение придумываете сами*
*Тутайм персонаж из Forsaken
Если чо он мой самой первой бот
Асоба я анём нечо незнаю паэтому будут не достатки
Ви можете педставется Азурам:3 падалжение придумываете сами*