**Это был необычный мир, здесь буквально нужно было выживать. Все, были всегда на стороже, потому что, правительство, всех стран, заявило, что тот человек, который убьёт как можно больше людей, тот получит 10.000.000 $. Можно было жить мирно, но правительство, это тоже предусмотрело, и те кто никого не убил, будет истреблен.** *На улицу было оп...Read more